Абитуриенту

Результаты приемной компании 2017 года

  1. В соответствии с решением приемной комиссии, протокол № 6 от 15.08.2017г. зачислить с 01.09.2017г. в состав учащихся, обучающихся по адаптированным программам профессиональной подготовки для лиц с ограниченными возможностями здоровья с двухгодичным сроком обучения:

в группу № 1-1 по профессии «Каменщик»

1

Белоусова Ивана Андреевича

2

Дерябина Руслана Андреевича

3

Житбаева Константина Викторовича

4

Имерикова Павла Сергеевича

5

Имерикова Сергея Сергеевича

6

Клочихина Владимира Евгеньевича

7

Перфильева Романа Дмитриевича

8

Петренко Антона Анатольевича

9

Проваленко Дмитрия Сергеевича

10

Сердцова Евгения Сергеевича

11

Симакова Алексея Андреевича

12

Трубачёва Николая Алексеевича

 

 

в группу № 1-2 по профессии « Штукатур, маляр»

 

13

Волкина Максима Владиславовича

14

Гурова Алексея Григорьевича

15

Казьееву Александру Ивановну

16

Сайбитинова Константина Владимировича

17

Седыченко Олега Евгеньевича

18

Сурину Татьяну Александровну

19

Съедина Александра Сергеевича

20

Таран Сергея Алексеевич

21

Чалый Михаил Юрьевича

22

Чепурина Владимира Валерьевича

23

Ясина Владимира Петровича

24

Кузина Ивана Михайловича

 

в группу №1-3 по профессии «Штукатур, маляр»

 

25

Алеева Валериана Шамилевича

26

Ванеева Дениса Дмитриевича

27

Горячкина Дмитрия Игоревича

28

Истомина Алексея Васильевича

29

Князькова Сергея Григорьевича

30

Колесникова Эдуарда Сергеевича

31

Лихачева Валентина Олеговича

32

Лебедеву Кристину Игоревну

33

Пащенко Александра Анатольевича

34

Плесткова Сергея Вячеславовича

35

Ушакова Максима Михайловича

36

Марфицына Александра Александровича

 

в группу № 1-5 по профессии «Швея»

 

37

Буренко Диану Александровну

38

Веремейкову Анастасию Александровну

39

Дмитриенко Алену Александровну

40

Ершову Кристину Данииловну

41

Кузнецову Антониду Владимировну

42

Левину Елену Евгеньевну

43

Лозневую Ольгу Вячеславовну

44

Мальцеву Галину Юрьевну

45

Метневу Анастасию Вадимовну

46

Нисмометову Гульнару Муллагалиевну

47

Степанову Галину Ивановну

48

Тарабанову Ольгу Валерьевну

 

в группу №1-8 по профессии « Плотник»

 

49

Алтапкина Павла Андреевича

50

Аникина Георгия Дмитриевича

51

Боброва Матвея Антоновича

52

Бусловского Валентина Александровича

53

Вдовина Никиту Олеговича

54

Витюгова Михаила Мухамметкулыевича

55

Горбань Олега Сергеевича

56

Прокопчука Вячеслава Александровича

57

Смотрина Николая Николаевича

58

Спирина Константина Ивановича

59

Тростянского Игоря Викторовича

60

Хвостикова Артёма Романовича

Приказ о зачислении ссылка

Дополнительная информация