Результаты приемной компании 2020 года

               Общее количество мест для приема по каждой профессии

                                                   на 19.08.2020 г.

 

Наименование профессии

План приема

Подано заявлений

Вакантные места

Штукатур, маляр

12

12

0

Каменщик

12

12

0

Столяр- строительный

12

12

0

Швея

24

24

0

Рабочий зелёного хозяйства

12

12

0

Итого:

72

72

0

Приказ № 7-к от 28.08.2020г. 

" О зачислении учащихся"

  1. В соответствии с решением приемной комиссии, протокол №5 от 27.08.2020 г. зачислить с 01.09.2020г. в состав учащихся, обучающихся по адаптированным программам профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья:

в группу № 1-1 по профессии «Каменщик»:

1.Балахнина Александра Александровича

2.Бергер Александра Сергеевича

3.Валишевского Василия Михайловича

4.Вальгер Олега Викторовича

5.Гаврилова Никиту Александровича

6.Глобу Руслана Николаевича

7.Еремина Александра Михайловича

8.Козлова Романа Романовича

9.Малышева Андрея Сергеевича

10.Мустафаева Данила Рустамовича

11.Орлова Романа Валентиновича

12.Роева Романа Николаевича

в группу № 1-2 по профессии «Штукатур, маляр»:

13.Андреева Эдуарда Николаевича

14.Гисматулина Эдуарда Руслановича

15.Корнеева Андрея Сергеевича

16.Кравченко Ивана Максимовича

17.Лапп Алену Андреевну

18.Лопарева Владислава Анатольевича

19.Мазурина Данила Николаевича

20.Макарова Владимира Сергеевича

21.Наумову Наталью Степановну

22.Пермякова Станислава Сергеевича

23.Петрова Геннадия Николаевича

24.Старкову Анну Максимовну

в группу № 1-5 по профессии «Швея»:

25.Анохину Анастасию Игоревну

26.Бессонову Марину Алексеевну

27.Глусцову Анастасию Сергеевну

28.Гурову Кристину Сергеевну

29.Дудкину Викторию Павловну

30.Иванову Александру Александровну

31.Киргизбаеву Мохигуль Акрамжановну

32.Колотилину Анастасию Сергеевну

33.Кот Валерию Вадимовну

34.Любавину Светлану Алексеевну

35.Манаенко Наталью Владимировну

36.Поспелову Ксению Евгеньевну

в группу № 1-6 по профессии «Швея»:

37.Гаврилову Екатерину Павловну

38.Жулёву Анастасию Анатольевну

39.Иванову Анастасию Константиновну

40.Канину Екатерину Алексеевну

41.Ларину Викторию Алексеевну

42.Липскую Анастасию Сергеевну

43.Осокину Валентину Александровну

44.Салисову Рубину Сергеевну

45.Сапрыкину Александру Александровну

46.Соколову Алину Денисовну

47.Фирсову Анжелику Алексеевну

48.Шепелеву Веронику Владиславовну

в группу № 1-8 по профессии «Столяр строительный»:

49.Абдукодирова Данила Абдухоликовича

50.Андрианова Дмитрия Максимовича

51.Гарцуева Григория Николаевича

52.Денисенко Александра Евгеньевича

53.Иващенко Алексея Павловича

54.Оверко Александра Алексеевича

55.Попова Ивана Алексеевича

56.Старкова Андрея Вячеславовича

57.Старновского Дмитрия Денисовича

58.Терентьева Сергея Александровича

59.Топчея Сергея Александровича

60.Ястребова Антона Олеговича

в группу № 1-9 по профессии «Рабочий зеленого хозяйства»:

61.Грязнова Дениса Александровича

62.Керн Анастасию Васильевну

63.Ло-у Дениса Павловича

64.Маевского Дмитрия Ивановича

65.Макееву Алену Алексеевну

66.Максимову Анжелику Сергеевну

67.Макаренко Павла Антоновича

68.Михееву Ирину Алексеевну

69.Никитину Римму Александровну

70.Парунину Кристину Евгеньевну

71.Плотникова Матвея Михайловича

72.Савина Юрия Антоновича

 

 

 

Дополнительная информация