06.03.17. Открытое первенство г. Новосибирска по Паралимпийскому плаванию

5 марта в плавательном бассейне «Академ – Волна» г. Новосибирска состоялось Открытое первенство г. Новосибирска по Паралимпийскому плаванию, организованное Всероссийской федерацией спорта ЛИН. В первенстве принимали участие спортсмены из коррекционных детских домов Новосибирской области. Участники нашей команды в составе юношей и девушек выступали в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 и 100 метров вольным стилем. В результате 1-ое место среди женщин на дистанции 50 вольным стилем заняла Журавлёва Лилия, также Лилия заняла 3 место среди женщин на дистанции 100 метров вольным стилем. Два 2-ых места среди мужчин на дистанции 50 и 100 метров вольным стилем занял Загайнов Антон. Они награждены дипломами СДЮШОР «ЦЕНТРа ВВС г. Новосибирска. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!