12.10.2016 Первенство центра по мини-футболу

В центре прошли соревнования среди учебных групп на первенство центра по мини-футболу,

в котором приняли участие шесть команд. Игры проводились по круговой системе, в общей сложности командами было сыграно 30 матчей. Наилучший результат показала команда группы «каменщиков» второго курса, выиграв все матчи. Она стала абсолютным чемпионом центра. Второе место у команды группы «штукатуров, маляров» второго курса, третье место заняла команда группы «печников» первого курса. «Лучшим нападающим» признан Петров Александр – участник Всероссийской спартакиады 2016 года по мини-футболу, «лучшим вратарём» признан Мишкинов Николай. По итогам соревнований сформировалась сборная команда центра, которая 14 октября будет участвовать в Областном чемпионате по мини-футболу в спортивном зале МКУ Центр «Тёплый дом». Желаем команде спортивных побед!